Kontakt    Sitemap    Impressum    Suche    
Geschäftsführung: Jörg Kaiser
Tel.: 03644/5079-0
info@integral-apolda.de

Torsten Putze
Tel.: 03644/5079-0
info@integral-apolda.de
Verkaufsteam Bauelemente/
Aufmaß- und Angebotserstellung:
Thomas Machelett
Gebiet Westthüringen
Tel.: 03644/507925
Thomas.Machelett@integral-apolda.de

Uwe Neugebauer
Gebiet Nordthüringen
Tel.: 03644/507955
Uwe.Neugebauer@integral-apolda.de

Olaf Gläser
Gebiet Ostthüringen
Tel: 03644/5079-89
Olaf.Glaeser@integral-apolda.de

Andreas Becker
Gebiet Südthüringen
Tel.: 03644/507953
Andreas.Becker@integral-apolda.de

Verkaufsteam Bauelemente/Holzfachmarkt: Torsten Thiem
Marktleiter Holzfachmarkt
Tel.: 03644/5079-70
Torsten.Thiem@integral-apolda.de

Lutz Stolle
Gebiet Weimarer Land
Fachberater Innenausbau Holzfachmarkt
Tel: 03644/5079-54
Lutz.Stolle@integral-apolda.de

Ingo Ludwig
Gebiet Weimarer Land
Fachberater Innenausbau Holzfachmarkt
Tel. 03644/5079-51
Ingo.Ludwig@integral-apolda.de
Innendienst/Beratung Holzfachmarkt: Anne-Katrin Kasper
Tel: 03644/507952
Anne.Kasper@integral-apolda.de

Annett Hergt
Tel: 03644/507950
Annett.Hergt@integral-apolda.de
Kalkulation Bauelemente: Steffi Putze
Tel.: 03644/5079-24
Steffi.Putze@integral-apolda.de
Auftragserfassung Zimmertüren: Cornelia Lips
Tel.: 03644/5079-59
Cornelia.Lips@integral-apolda.de
Auftragserfassung Kunststoff: Gabi Stock
Tel: 03644/5079-29
Gabi.Stock@integral-apolda.de

Kathrin Stemmler
Tel: 03644/5079-18
Kathrin.Stemmler@integral-apolda.de
Auftragserfassung/Arbeitsvorbereitung Kunststoff: Angela Thiem
Tel: 03644/5079-28
Angela.Thiem@integral-apolda.de

Melanie Köcher
Tel: 03644/5079-32
Melanie.Koecher@integral-apolda.de
Technische Leitung Kunststoff: Hans Kaiser
Tel.: 03644/507933
Hans.Kaiser@integral-apolda.de
Buchhaltung/Finanzbuchhaltung/Personalwesen: Petra Rosenheinrich
Tel.: 03644/507922
Petra.Rosenheinrich@integral-apolda.de
Buchhaltung/Finanzbuchhaltung/Rechnungswesen: Tina Trappe
Tel.: 03644/507923
Tina.Trappe@integral-apolda.de